门户首页>>
论坛
城市贴吧
今日关注
精华热帖
版块导航
|
分类
招聘求职
房产频道
二手交易
相亲交友
车辆买卖
生活服务
|
其他
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
钦州之窗首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>>
钦州公共汽车
>> 公交车详情
公交路线
公交站点
2路
上行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:钦州学院→汽车南站
运行时间:07:00-22:00
钦州学院
钦州职业教育中心(上行)
选矿厂
冶炼厂
高岭村
城西车站
南珠西沙井路口
南珠西石南路口(交警支队)
南珠西文峰北路口(建设银行)
南珠西木井路口(城区医院)
大花园
东风市场
建设路中学(旧一中)
人民新兴路口
新兴中山路口
新兴南珠西路口
钦江桥西(小花园)
钦江桥东
市妇幼保健院
农校
城东市场
五里桥
扬帆北南珠东路口
扬帆北金海湾东路口
汽车南站
汽车南站
扬帆北金海湾东路口
扬帆北南珠东路口
五里桥
城东市场
农校
市妇幼保健院
钦江桥东
钦江桥西(小花园)
新兴南珠西路口
新兴中山路口
人民新兴路口
建设路中学(旧一中)
东风市场
大花园
南珠西木井路口(城区医院)
南珠西文峰北路口(建设银行)
南珠西石南路口(交警支队)
南珠西沙井路口
城西车站
高岭村
冶炼厂
选矿厂
钦州职业教育中心(上行)
钦州学院
2路
下行
共【24站】
全程票价:1元
首站末站:汽车南站→钦州学院
运行时间:07:00-22:00
http://www.qinzhou.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744588 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京昌平区北七家宏福11号院创意空间305-308 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881